Цветы для мужчин на 23 февраля

Какие цветы и букеты дарили наши предки?

Традиция дарить букеты пришла к нам вместе с принятием христианства. До этого на Руси не принято было украшать дом срезанными цветами, так как считалось, что они несут в себе негативную энергетику. Именно византийские жрецы познакомили наших предков с этим обычаем. Цветочными венками стали чествовать победителей и почитаемых людей, они стали традиционным украшением и оберегом славян.…

Подробнее
Трюфеля

Сладкие дополнения к цветам

При выборе подарка для женщины может возникнуть вопрос, чем дополнить букет цветов, чтобы произвести хорошее впечатление и приятно удивить близкого человека. Это актуально и для первого свидания, и для торжественного повода. Если не знаете, что преподнести девушке, цветочная композиция всегда будет уместной, остается только подобрать к ней приятный дополнительный презент.

Про свечи. Романтика или необходимость?

Огонь издавна считался оберегом от злых духов и от недугов. Он защищает дом и имеет целебные свойства. Женщина – хранительница очага, находилась всегда в доме, она следила за тем что бы огонь не погас. В наше время, все стало намного проще и теперь женщина свободно строит карьеру, занимается любимым хобби, воспитывает детей и при этом…

Подробнее

Мыло ручной работы

Как сделать приятный, интересный и при этом полезный подарок? Это просто! Компания «Uniflora» всегда поможет Вам с выбором. Много интересного и полезного Вы найдете в разделе «Подарки». Такие товары, как игрушки, необычные цветы, но есть еще одна очень полезная категория подарков – это мыло сделанное своими руками. Такой подарок непременно понравится, как консервативным мужчинам, так…

Подробнее

У Вашего родного, близкого человека праздник, а Вы не рядом?

У Вашего родного, близкого человека праздник, а Вы не рядом? Не расстраивайтесь, служба доставки цветов и подарков «Uniflora», всегда придёт Вам на помощь. Ваша задача, лишь выбрать цветы на нашем сайте и указать адрес доставки. Наш курьер доставит все вовремя и передаст все Ваши слова, или вручит открытку с пожеланиями.

Цветы для мужчин на 23 февраля

Кто сказал, что цветы любят только девушки? С тем, что большинство композиций из цветов делается именно для них, не поспоришь. Но вот с мыслью о том, что мужчинам не свойственна любовь к прекрасному миру цветов, позвольте не согласиться.

Цветы, букеты, подарки на 14 февраля. Что выбрать?

День Всех влюбленных не за горами. Прекрасный праздник наполнен романтикой. В этот день, что-то необычное, загадочное, даже волшебное витает в воздухе. Многие, встречают любовь всей жизни, другие возрождают давно утраченные чувства, а некоторые просто веселятся до упаду, что тоже очень даже неплохо. Для всех этот праздник несет особое значение. Именно, по — этому, к нему…

Подробнее

Совсем скоро Новый 2016 год

Совсем скоро Новый год, запах мандарин, поздравления и конечно же подарки, любимая часть праздника, всех детей и взрослых. Но если дети думают о том, что же им подарят, то взрослые чаще всего, задают себе вопрос «Что же подарить?». Ведь с Новым годом хочется поздравить не только родных, но и друзей, и коллег, и соседей, а…

Подробнее

Идеи для подарка на Новый 2016 год

Скоро Новый 2016 Год, любимый праздник миллионов людей. Праздничная суета, главные вопросы: где и как праздновать, а еще самое важное и сложное, что же подарить? В нашем интернет магазине uniflora.com.ua , Вы найдете ответ на этот вопрос. Тут можно подобрать подарки, сюрпризы, сувениры для самых близких, для друзей, родных, коллег, даже корпоративным клиентам. На самые…

Подробнее

Как заказать цветы в Киеве?

Как часто бывает так, что Вам нравится человек, но Вы не решаетесь подойти и заговорить? В своей фантазии Вы рисуете самые страшные картины отказа. Или просто, объект Вашего воздыхания настолько неприступна, или неуловима, что Вам за ней не угнаться, Вы даже поздороваться не успеваете, не то что бы пригласить куда-нибудь. В таких ситуациях у Вас…

Подробнее